Давайте соберём средства на покупку одного крутецкого ассета.

Surikat229

В каждой жопе затычка

Рыскал недавно по маркетплейсу в поиске годных ассетов и нашёл это. Знаете, это не Taiku Menus с дерьмовым дизайном. Это заточенное под современные каноны менюшка, с кучей анимаций, нормально сделанными настройками графы и т.д.
Этот ассет полностью настраиваем, всё распределено по функциям и т.д.
Тут даже ряд туториалов есть.
Некоторые ссылки скрыты от гостей и ботов. Войдите или зарегистрируйтесь.

Но 2000 рублей за меню чет это слишком, но всё-таки оправдывается цена. И я предлагаю нам всем скинуться, дабы открыть этот ассет на этот форум. Короче, я не могу позволить себе такую сумму (по крайней мере сейчас) на покупку этого ассета. Так хотя бы этот ассет быстрее попадёт на форум. Короче, я могу дать 200 рублей для начала. Вопрос, хотите ли вы поучаствовать в сборе?

Surikat229

В каждой жопе затычка
Также, я собираюсь попробовать выбить из автора скидку для жителей России.

Surikat229

В каждой жопе затычка

vasilya

Местный
Есть же
Некоторые ссылки скрыты от гостей и ботов. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Не такая продвинутая, но зато поддерживает геймпад.
Почти каждый ассет с маркета такого рода так или иначе потребует доработки. Поддержку геймпада добавить очень просто, а если для кого-то это большая сложность, то боюсь вам пока рано задумываться об фронт-енде, и лучше пока сосредоточиться на самой игре.

GrimGrom

Новый участник
Конкретно тот, на который я указал не требует ничего, акромя прописать уровни игры в таблице и сделать парочку репарентов. Ну а поддержку геймпада добавить просто, если знаешь с++, в противном случае пердолинг с каждым индивидуальным виджетом гарантирован. Хотя, если есть какой секрет, расскажите же!

Surikat229

В каждой жопе затычка
Скидки будут с 5 по 12 июня. Стоимость будет 1000 рублей с копейками. Скинемся, или кто-то отважится купить?

реклама